Помните!

Только строгое соблюдение

Правил дорожного движения защищает всех вас

от опасностей на дороге.

ПРИКАЗ ПДД

Памятка школьнику

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГЕ

Поезда -достаточно безопасный вид транспорта, но всё же нужно быть готовым к возможным опасным ситуациям, чтобы растеряться в трудную минуту и действовать правильно, нужно запомнить и соблюдать правила безопасности на железной дороге

Видеоуркок по правиламм дорожного движения "ЗНАЙ И СОБЛЮЛАЙ"

Информация о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма за 12 месяцев 2020года.

За 12 месяцев 2020 года на дорогах Астраханской области зарегистрировано 176 ДТП (АППГ-191) с  участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, снижение составило 7,9%, в результате которых 196 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ-216), снижение составило 9,3%, погибло 3 детей (АППГ-2).

47 дорожных аварий произошло на территории обслуживания районных отделов Госавтоинспекции, 129 происшествий зарегистрировано в областном центре. Из-за нарушений детьми ПДД произошло 23 ДТП, что на 30% меньше чем в 2019году, травмировано-23 ребенка.

На территории Красноярского района зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие в результате, которого погиб 1 несовершеннолетний 2002 года рождения, до 16 лет пострадал -1 ребенок, до 18 лет пострадало-3 подростков.

ВИДЕОМАТЕРИАЛ

ЧАСТЬ1

ЧАСТЬ2

План ГИБДД 2018-2019г.