Устав РДШ

Указ президента

План воспитально-организационной работы первичного отделения РДШ 2019-2020г.

план воспитально-организационной работы первичного отделения РДШ 2020-2021г.

Календарный план — 2023-2024

3 сентября 2022 старшеклассники 10-ых, 11-ых классов МБОУ Красноярской СОШ№1 писали "Диктант победы".

В данном тесте проверялись знание учеников. То, насколько хорошо они знают свою историю, историю своей Родины.

3 сентября 10а и 10б классы смотрели фильм про войну.

Историческая память-то, что необходимо знать человеку. Воспоминания о войне учат каждого человека быть сильным, смелым и ценить то, что у нас имеется.

Наши предки жертвовали жизнью, защищая свою Родину. Благодаря их подвигам, мы имеем мирное небо над головой.

Память о войне - это память об истории нашей страны, память о наших предках. Люди, смотря и сопереживая показанным страданиям и боли, поймут как ужасна война и как хорошо, когда ее нет.

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024