Сведения  о доходах

План антикоррупционной  деятельности.

Горячая линия "Нет коррупции!"

что нужно знать о коррупции

Информация для размещения в местах предоставления муниципальных услуг и в иных служебных помещениях, где на регулярной основе осуществляется взаимодействие с гражданами и организациями

КОДЕКС

этики и служебного поведения сотрудников

МБОУ «Красноярская средняя общеобразовательная школа №1»

«О противодействии коррупции»

об антикоррупционной политике

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Красноярская средняя общеобразовательная школа №1»

оказания благотворительной помощи образовательной организации

Приказ

о назначении ответственным за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Порядок

уведомления о фактах обращения в целях склонения работника правонарушений МБОУ "Красноярская СОШ №1".

План

мероприятий реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МБОУ "Красноярская СОШ №1".

Приказ

о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся.

Приказ

определение должностных лиц (структурных подразделений), ответственных за профилактику коррупционных или иных правонарушений.

Приказ

об организации работы комиссии по противодействию коррупции.

Порядок

размещения, обновления информации на официальном сайте в сети Интернет и ведения указаного сайта.

о Совете по профилактике правонарушений обучающихся в школе.

Распоряжение

Главы красноярского района астраханской области о назначении на должность Вереина К.Г.

План

мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

ПРИКАЗ  о недопущении незаконных сборов  денежных средств  с родителей  обучающихся

Приказ

об организации работы комиссии по противодействию  коррупции

Приказ

о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся.

ФЗ от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ

09 декабря 2018 года в 8 «В» классе прошёл открытый урок по теме: «Борьба с коррупцией - проблема современной России», приуроченный к Дню борьбы с коррупцией.

На уроке – дискуссии учащиеся анализировали причины последствия коррупции в государстве. Интересной частью урока была дискуссия учителя обществознания А.К. Нарумовой и учащихся о возможности искоренения коррупции. В ходе урока обсуждались примеры из источников массовой информации. Коррупция в средствах массовой информации описывается как серьёзный барьер на пути здорового развития общества, социальное зло, требующее вмешательства и устранения. Но эффективная борьба с этим негативным явлением невозможна без достаточно полного и точного знания его сущности, а также исторических аспектов его возникновения.

На сегодняшний день тема коррупции в России, несомненно, является актуальной. И это не удивительно, ведь масштабы этого явления достаточно велики, чтобы, наконец, с полной серьезностью отнестись к возникшей проблеме.

Противодействие коррупции

Электронная версия материалов размещена на сайте генеральной прокуратуры по адресу: http://genproc.gov.ru/anticor/

План прокуратуры

Дата последнего обновления страницы 30.01.2024