НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ

«Если доброта живёт на свете, радуются взрослые и дети»

С 12.03. по 21.03. 2018г. в начльной школе МБОУ "Красноярская СОШ №1" прошла предметная неделя по теме: «Если доброта живёт на свете, радуются взрослые и дети».

12.03. 2018г. открытие недели. "День добрых начинаний"

13.03. 2018г. "День дружбы".

Открытые уроки в 1 и 3  классах.

Урок   по математики. Тема: «Сложение и вычитание в пределах 20». Учитель Бурумбаева Г.К.

Урок математики. Тема: «На сколько больше или меньше».  Учитель Барсаева Ж.Ф.

Урок русского языка.   Тема: «Правописание сочетаний ЖИ-ШИ». Учитель Калиева Г.И.

Конскурсы: "Лучший каллиграф», «Лучшая тетрадь по русскому языку».

Урок русского языка по теме: «Повторение правописания безударных окончаний имен существительных». Учитель Тлебергенова М.У.

Урок литературного чтения по теме: «И.С. Тургенева «Воробей».  Учитель Исенбулатова Г.Д.

Урок по математике. Тема: «Умножение многозначного числа на однозначное». Учитель Сарсенгалиева А.А.

Урок  по математике. Тема: «Деление на однозначное число». Учитель Соколова В.Н.

Урок по математике. Тема: «Умножение многозначного числа на однозначное». Учитель Гиренко Е.А.

14.03.2018г. "День добрых дел и слов".

Открытое внеклассное мероприятие по математике."Математический КВН".

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике».

15.03.2018г. "Моя семья. Доброе фото".

Открытые уроки в 2 и 4  классах.

Урок по русскому языку. Тема: «Антонимы». Учитель Мельникова А.В.

Урок по литературному чтению. Тема: Татарска сказка. Три сестры». Учитель Соснова В.С.

Урок изобразительное искусство. Тема: «Весенний пейсаж». Учитель Мусургалиева А.З.

Урок по русскому языку. Тема: «Правописание изученных орфограмм". Ислимисова Р.М.

Урок по литературному чтению. Тема: «Стихи Заболоцкого.  Н.А. Заболоцкий "Лебедь в зоопарке». Учитель Куанова Т.К.

Урок по математике. Тема: «Деление на однозначное число». Учитель Столбовая Е.А.

Урок по русскому языку. Тема: "Имя числительное"». Учитель Танатова Г.С.

Урок по  ОРКСЭ. Тема: «Милосердие, забота о слабых, взаимопомощь». Учитель Петрусенко Е.Е.

21. 03. 2018г. закрытие предметной недели

Областной семинар - практикум совместно МБОУ "Красноярская СОШ №1 и Астраханским - социальным педагогическим  колледжем".

16.03. 2018г. на базе МБОУ "Красноярская СОШ №1" прошёл семинар - практикум.

В рамках семинара учителя начальных классов, студенты АСПК провели открытые уроки, внеклассное мероприятия и круглый стол.

Урок по окружающему миру. Тема: «Мы  - Россияне». Учитель Бурумбаева Г.К.

Урок по математике. Тема: «Решение задач на увеличение и уменьшение числа в несколько раз». Учитель Ислимисова Р.М.

Урок по окружающему миру. Тема: «Просвещение в России при Петре I и во второй половине  18 века». Учитель Столбовая Е.А.

Урок по математике . Тема: «Деление на однозначное число». Учитель Танатова Г.С.

Внеклассное мероприятие по теме: "Как хорошо учиться"! Учителя: Бойко Л.А., Соснова В.С., Мельникова А.В.

Открытые уроки студентами АСПК

Круглый стол по теме: "Формирование у обучающихся основ умения учиться и способности к организации своей деятельности в условиях реализации ФГОС НОО.

Вереин К.Г., Канаева Т.Н., Столбовая Е.А., преподаватели - методисты АСПК

с 13.03. по 17.03. 2017  В начальной школе МБОУ «Красноярская СОШ № 1»  прошла предметная неделя по теме: « Береги свою планету- ведь другой на свете нет!»

13. 03. 2017г. Открытие предметной недели: конкурс рисунков, плакатов и творческих работ на тему: «Природа – источник творческого вдохновения!» а также выступление сказочных героев.

14.03.2017 г. Открытый урок в 2 «Б» классе по русскому языку по теме: «Слова-омонимы» учитель  Муханеева О.В.

открытый урок  в 2 «Д» классе по окружающему  миру  по теме: «Птицы – лесные жители» учитель Гиренко Е.А.

Прошла экологическая викторина в 3 классах «Знатоки природы», где учащиеся

3 «В» класса заняли первое место.

15.03. 2017 г.

Открытый урок  в 3 «Б» классе по русскому языку по теме: «Повторяем правописание безударных окончаний имен существительных» учитель Столбовая Е. А.,

открытый урок в 1 «Б» классе по технологии. Тема: «Коллективное панно « Птицы – наши друзья»  учитель Соснова  В.С.,

открытый урок в 3 «А» классе по математике «Умножение на однозначное число. Решение задач» учитель Куанова Т.К.,

открытый урок –проект по окружающему миру в 3 «Г» классе «Во что верили славяне» учитель Петрусенко Е.Е.

16.03.2017 г.

Открытый урок по математике в 4 «Б» классе «Деление многозначного числа» учитель Барсаева Ж.Ф.,

открытый урок по русскому языку в 4 «В» классе «Имя числительное» учитель Богатырева О.А.,

открытый урок по математике  в 4 «Г» классе «Деление на двузначное число» учитель Калиева Г.И.,

интегрированный  открытый  урок по математике и окружающему миру в

4 «Д» классе «Решение задач. Почему воду нужно беречь» учитель Исенбулатова Г.Д.

17.03.2017г. прошел областной семинар - практикум в начальной школе, где были даны открытые уроки:

урок английского языка в 3 «Б» классе по теме «Успех России в космосе» учитель Ильина А.Н.,

урок литературного чтения  в 1 «А» классе по теме Е.Пермяк «Самое страшное» учитель Мельникова А.В. ,

урок окружающего мира во 2 «А» классе «Птицы – лесные жители» учитель Тлебергенова М.У.,

урок русского языка  в 3 «В» классе «Имя прилагательное» учитель Танатова Г.С.,

урок математики в 4 «А» классе  «Работа с многозначными числами. Решение задач» учитель Бурумбаева Г.К.,

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2015 -2019  УЧЕБНЫЙ ГОД.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НА 2011-2014 УЧЕБНЫЙ ГОД.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ 1-4 КЛАССЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ЛИТЕРАТУРНОМУ ЧТЕНИЮ 1-4 КЛАССЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО МАТЕМАТИКЕ 1- 4 КЛАССЫ.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИНФОРМАТИКЕ 2-4 КЛАССЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ 1-4 КЛАССЫ